кнопки социальных сетей

1/16/2020

Новое увлечение

 Здравствуйте, дорогие мои подписчики! Вот и встречаемся мы с вами первый раз в 2020 году!!!

Блог "Дача- это просто": букет из сухофруктов

 Я рада, что вы всё ещё со мной, несмотря на то, что общаемся мы теперь так редко. Пыталась несколько раз, написать пост, но доченька совершенно не дает такой возможности. Буду, всё же, искать такую возможность, уж очень хочется поделиться отзывами на сорта томатов, выращенных прошлым летом.

Сегодня решила впервые попробовать разместить пост с телефона, так что прошу не судить строго...

Пока до нового дачного сезона ещё далеко, хотя...Почему же далеко? Уже в следующем месяце можно начинать сеять некоторые растения на рассаду. Но сегодня не об этом...

Блог "Дача- это просто": букет из сухофруктовВообщем, нашла я себе новое хобби, о котором захотелось рассказать и вам! Это изготовление букетов из сухофруктов, также в ход идут фрукты, орехи, цукаты. Занятие очень увлекательное, а уж сколько радости, когда человек получает в подарок не просто красивый букет, а ещё и полезный, не передать!  В планах научиться делать подобные букеты из овощей, ягод и фруктов, выращенных на собственном участке!

А какие у вас увлечения кроме садоводства?


Блог "Дача- это просто": букет из сухофруктов

4 комментария:

  1. Очень круто! Конечно, приятно получить такой букет в подарок!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Теперь хочется более сложные варианты научиться делать😀

      Удалить
  2. Есть такое растение - лимонник. Он сильно недооценен водителями, IT-ишниками, дачниками ... Если надо выезжать ночью, чтобы не попасть в трафик. Завариваешь в термосе кофе с лимонником с вечера. Перед поездкой выпиваешь кофе. Сначала действует кофеин. Потом начинает действовать лимонник и еще зрение в темноте обостряет. Спать не хочется часов 6-7.
    То же самое и в офисе.
    И на даче. Особенно, если устал, а надо еще ехать домой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В аптеке брала как-то настойку лимонника, а в живую растение не видела. Думаю, в условиях Сибири оно не растет...хотя, надо уточнить

      Удалить