кнопки социальных сетей

1/12/2018

О чём этот блог?

Доброго времени суток!

       Меня зовут Мария, кто я и откуда вы можете подробнее прочитать на странице  Обо мне https://prostodacha.blogspot.ru/p/blog-page_14.html.

      
       В этом году я готовлюсь ко второму дачному сезону в своей жизни. С прошлого года я начала вести свой дачный дневник, старательно записывая, что сделано на даче, а что ещё предстоит, какие растения посажены и где, какие семена дали лучшие всходы, а также интересные рецепты.


        И вот мой красивый бумажный дневник весь исписан. А почему бы не завести блог? - подумала я. Всё-таки 21 век на дворе!  Записи в электронном виде удобнее, а главное, есть возможность размещать фотографии. Поскольку человек я не жадный, то решила делиться своим опытом по выращиванию овощных культур, плодово-ягодных кустарников, и, конечно, цветов. Думаю, начинающим дачникам, будет интересно, и, возможно мои, не всегда удачные, эксперименты, позволят им сбежать ошибок. Также буду рада видеть среди гостей блога, опытных садоводов и огородников, готовых поделиться своим опытом в дачных делах.